Sculpture en bois polychromé et doré « Pape... - Lot 242 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 242
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Sculpture en bois polychromé et doré « Pape ». Époque XVIIIe siècle. Haut : 112 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat