Chaise de commodité en bois naturel sculpté... - Lot 245 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 245
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Chaise de commodité en bois naturel sculpté de rocailles et fleurettes, l'assise violonnée à abattant canné. Pieds cambrés nervurés. Avec un bassin en faïence à decor floral polychrome. Epoque Louis XV. (Accidents et manques). Haut : 85,5 cm - Larg : 35 cm RD
Mes ordres d'achat