Table de chevet en placage d'acajou, elle... - Lot 300 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 300
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Table de chevet en placage d'acajou, elle ouvre à un casier à volet relevable, montants droits en pilastre réunis par une tablette évidée. Deuxième quart du XIXe siècle. Haut : 78 cm - Larg : 35 cm - Prof : 35 cm RD
Mes ordres d'achat