Ecritoire de forme mouvementée en bronze... - Lot 306 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 306
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecritoire de forme mouvementée en bronze ciselé et doré à rocailles, feuillages, roseaux et congélations. Il est garni d'un miroir sur lequel est posé un cygne en porcelaine. Travail du XIXe siècle de style Louis XV. Long : 25,5 cm RD
Mes ordres d'achat