Classeur à courrier en marqueterie de cuivre,... - Lot 308 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 308
Estimation :
500 - 600 EUR
Classeur à courrier en marqueterie de cuivre, nacre et pâtes de couleurs à décor de rinceaux, fleurs et arcatures sur fond noir. Epoque Napoléon III. (Petites usures, accidents et manques). Haut : 36,5 cm - Larg : 35,5 cm RD
Mes ordres d'achat