Suite de trois lanternes à cinq pans. Elles... - Lot 309 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 309
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 6 500EUR
Suite de trois lanternes à cinq pans. Elles sont en cuivre et bronze doré à décor rocaille, les vitres galbées. Travail de Style Louis XV. Haut : 82 cm (Pourront être divisées). RD
Mes ordres d'achat