Plat en faïence de Forges les Eaux à décor... - Lot 310 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 310
Estimation :
70 - 80 EUR
Plat en faïence de Forges les Eaux à décor floral bleu. Époque XIXe siècle. Diam : 34 cm On joint deux assiettes et un plat en porcelaine de Chine à décor de paysages.
Mes ordres d'achat