Pendule à sujet formée d'un amour en bronze... - Lot 322 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 322
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Pendule à sujet formée d'un amour en bronze patiné brun supportant le mouvement. Base ronde en marbre vert et contre-socle carré en bronze patiné. Décor de bronze doré à moulure de laurier et serpent enroulé. Première moitié du XIXe siècle. Haut : 52,5 cm RD
Mes ordres d'achat