Bibliothèque à deux corps en placage d'acajou... - Lot 324 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 324
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bibliothèque à deux corps en placage d'acajou ramageux, le corps inférieur à ressaut muni de deux portes à panneaux cintrés encadrées de casiers ajourés à colonnettes. Il pose sur une base, la partie supérieure à quatre portes vitrées. Travail anglais d'époque Victorienne. Haut : 253 cm - Larg : 230 cm - Prof : 56 cm RD
Mes ordres d'achat