Confiturier formé d'un présentoir à contour... - Lot 329 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 329
Estimation :
400 - 500 EUR
Confiturier formé d'un présentoir à contour en bronze doré posant sur des pieds en volutes. Les gobelets en porcelaine, genre Compagnie des Indes. Travail du XIXe siècle, de style Louis XV. Larg : 25 cm RD
Mes ordres d'achat