Meuble formant commode à hauteur d'appui... - Lot 331 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 331
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Meuble formant commode à hauteur d'appui en bois teinté noir incrusté de nacre et os à riche décor géométrique. Il ouvre à cinq tiroirs et pose sur une base, boutons de tirage en porcelaine à décor bleu. Travail syrien du XIXe siècle. Dessus de marbre blanc rapporté. Haut : 147 cm - Larg : 112 cm - Prof : 54 cm RD
Mes ordres d'achat