Entrefenêtre en tapisserie à décor de paysage... - Lot 352 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 352
Estimation :
900 - 900 EUR
Entrefenêtre en tapisserie à décor de paysage boisé ; Belles bordures feuillagées AUBUSSON, fin XVIIe siècle (Quelques usures et quelques restaurations visibles. Galon d'encadrement rapporté) Haut : 260 - Larg : 103 cm JLM
Mes ordres d'achat