TABLEAU Adolphe Félix CALS (1810-1880) Paysage... - Lot 42 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 42
Estimation :
800 - 800 EUR
TABLEAU Adolphe Félix CALS (1810-1880) Paysage normand animé d'un personnage. Huile sur toile, signée et datée 29 septembre 1850. 19,5 x 29 cm.
Mes ordres d'achat