Jan TARASIN (1929-2009)

Lot 4
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jan TARASIN (1929-2009)
Abstraction, 1992 Huile sur toile - Signée et datée en bas à gauche - Au dos contresignée, datée et titrée ? 105 x 140 cm Suite à liquidation judiciaire de la Société C.M.I (frais 14,352%)
Mes ordres d'achat