CLAUDEL (Paul) (1868-1955)

Lot 21
Estimation :
200 - 250 EUR
CLAUDEL (Paul) (1868-1955)
Billet autographe signé. Bruxelles, 22 septembre 1934. 2/3 de p. in-8°. « Je n'ai pas d'autre conseil à vous donner que celui que vous entendez chaque dimanche à la messe : sursum corda ! ».
Mes ordres d'achat