Philippe DRUILLET (né en 1944)

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
« Monstre à la guitare » et « Salambo » 2 lithographies en couleur, E.A., signées, envoi, dessin original dans la marge
Mes ordres d'achat