MOEBIUS (né en 1938)

Lot 15
Estimation :
20 - 30 EUR
MOEBIUS (né en 1938)
« Personnage et machine verte » Lithographie signée en bas à droite 303/350 65 x 50 (voeux 1979)
Mes ordres d'achat