Sibylle RUPPERT (né en 1942)

Lot 22
Estimation :
400 - 600 EUR
Sibylle RUPPERT (né en 1942)
« La tête du sorcier », pastel gris signé en bas à droite et daté 75 105 x 83 cm Référence : reproduit dans le catalogue d'exposition de la Galerie BIJAN AALAM, dessins pour D.A.F. de Sade, PARIS, 1977
Mes ordres d'achat