Sibylle RUPPERT (né en 1942)

Lot 23
Estimation :
120 - 150 EUR
Sibylle RUPPERT (né en 1942)
« Personnage marchant » Photo montage signée et datée 77 et 5 lithographies signées en noir, divers sujets 23 x 17 cm
Mes ordres d'achat