Karol BARON (1939-2004)

Lot 33
Estimation :
80 - 120 EUR
Karol BARON (1939-2004)
« Oiseau fantastique », pastel, signé en bas à gauche et daté 83 84 x 58 cm
Mes ordres d'achat