H. R. GIGER (né en 1940)

Lot 36
Estimation :
20 - 30 EUR
H. R. GIGER (né en 1940)
« Dame et bouc », lithographie, signée en bas à droite. On y ajoute 4 albums de l'auteur « Passager » « Bei Sydow-Zirkwitz » « A. Rh + >> , « Biomechanics »
Mes ordres d'achat