LE CENTAURE DE DIEU.

Lot 41
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
LE CENTAURE DE DIEU.
Paris, Grasset, 1949. In-12, broché. Nouvelle édition. Exemplaire sur papier d'édition portant un envoi autographe signé sur le faux-titre : pour / Madame la Marquise de Dalmatie, / en respectueux et / admiratif hommage / La Varende.
Mes ordres d'achat