Barrette en or jaune ornée d'un panier de... - Lot 3 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 3
Estimation :
80 - 90 EUR
Résultat : 60EUR
Barrette en or jaune ornée d'un panier de fleurs semé de quelques perles fines. (Accidents) Long. : 4 cm - Poids brut : 3,7 g
Mes ordres d'achat