Montre de col savonnette en or jaune émaillée... - Lot 8 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 480EUR
Montre de col savonnette en or jaune émaillée bleu à décor de guirlandes et de grappes serties de diamants taillés en rose. L'encadrement amati. (Accidents et manques). Signée FJ Baron. Début du XXe siècle. Diam. : 3,6 cm
Mes ordres d'achat