Deux broches en or jaune ou or gris, l'une... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Deux broches en or jaune ou or gris, l'une quinte feuille à décor émaillé, la seconde faite d'un anneau spiralé orné d'une perle de culture. Poids brut : 15,1 g
Mes ordres d'achat