Bague en or jaune et platine sertie d'un... - Lot 25 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 25
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or jaune et platine sertie d'un diamant demi taille. Poids brut : 12,6 g
Mes ordres d'achat