Montre de col en or jaune, le fond orné en... - Lot 27 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 27
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
Montre de col en or jaune, le fond orné en serti étoilé de diamants taillés en rose, le cadran à chiffres romains. Début du XXe siècle. Diam. : 2,3 cm
Mes ordres d'achat