Deux montres, l'une d'homme Art Déco en argent,... - Lot 34 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 34
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Deux montres, l'une d'homme Art Déco en argent, rectangulaire bombée, le cadran à chiffres arabes et le mécanisme signés Oméga, la bélière en métal ; la seconde de dame à boîtier rond en or jaune. (Accidents et manques). Signée Oméga.
Mes ordres d'achat