Lot en argent composé d'un bracelet gourmette,... - Lot 39 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 39
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Lot en argent composé d'un bracelet gourmette, deux barrettes, trois motifs repercés d'initiales, deux alliances, deux boîtes, une breloque poisson articulé et deux bagues, l'une ornée d'une tourmaline rose. Poids brut : 105 g On joint un lot en métal et composition de médailles, breloques, bracelet et motifs en bois ou ivoire sculpté.
Mes ordres d'achat