Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier... - Lot 44 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 180 EUR
Montre bracelet de dame en or jaune à boîtier rond, tour de poignet souple en dégradé. Cadran signé Jaeger Lecoultre. Long. : 14,5 cm - Poids brut : 20,4 g
Mes ordres d'achat