Collerette souple en ors de trois couleurs,... - Lot 89 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 89
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 460EUR
Collerette souple en ors de trois couleurs, formée d'un bandeau en chute à décor guilloché ou uni. Long. : 41 cm - Poids brut : 28,5 g
Mes ordres d'achat