Bracelet en or jaune formé d'un demi jonc... - Lot 94 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Bracelet en or jaune formé d'un demi jonc souple serti de onze diamants taillés en brillant. Long. : 18 cm - Poids brut : 21,6 g
Mes ordres d'achat