Bague toi et moi en or jaune sertie d'un... - Lot 95 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 95
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 620EUR
Bague toi et moi en or jaune sertie d'un rubis ovale et de trois diamants taillés en brillant. Poids brut : 6,3 g Poids de la pierre : env. 1 ct
Mes ordres d'achat