Broche rosace en argent et or jaune sertie... - Lot 105 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 105
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 300EUR
Broche rosace en argent et or jaune sertie d'un diamant taillé à l'ancienne et de diamants taillés en rose. (Manque) Fin du XIXe siècle. Diam. : 2,8 cm - Poids brut : 7,6 g
Mes ordres d'achat