Collier en alliage d'or jaune 14 ct formé... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
Collier en alliage d'or jaune 14 ct formé d'un ruban souple articulé de godrons. (Accidents et manques). Long. : 41,5 cm - Poids brut : 58,7 g
Mes ordres d'achat