Barette en or jaune sertie de diamant taillés... - Lot 115 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 115
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Barette en or jaune sertie de diamant taillés en rose, et au centre d'une émeraude rectangulaire. Poids de la pierre : env. 1 ct. (Givre ouvert). Long. : 7 cm - Poids brut : 4,6 gr
Mes ordres d'achat