Broche formée d'un anneau ovale en cristal... - Lot 131 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 131
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
Broche formée d'un anneau ovale en cristal de roche dépoli entre deux agrafes triangulaires serties de diamants taillés en brillant. Époque Art Déco. Larg. : 4,4 cm - Poids brut : 7,1 g
Mes ordres d'achat