Pendulette de bureau en argent à chevalet,... - Lot 134 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Pendulette de bureau en argent à chevalet, ronde à doucine guillochée et émaillée bleu ciel soulignée d'un filet blanc, le cadran à chiffres arabes. Signée Maquet. Premier quart du XXe siècle. Diam 6,2 cm - Poids brut : 113 g Dans son écrin.
Mes ordres d'achat