Bague en or jaune rivière sertie de onze... - Lot 139 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 139
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 1 250EUR
Bague en or jaune rivière sertie de onze diamants taillés en baguette. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g - Poids des diamants : env. 2,20 ct
Mes ordres d'achat