Barrette en platine et or gris, sertie de... - Lot 193 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 193
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Barrette en platine et or gris, sertie de petits brillants en chute, ornée d'une perle fine entre deux diamants poire. Époque 1930. Poids de chaque diamant : env. 1,25 ct Diam de la perle : 7,7 mm Poids brut : 8,5 g
Mes ordres d'achat