Paire de clips d'oreille en platine et or... - Lot 195 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 195
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Paire de clips d'oreille en platine et or gris, flammés, sertis de diamants taillés en brillant et en baguette, soulignés d'une ligne de diamants baguette. Signés Marchak. Époque 1930. Haut. : 3,5 cm Poids brut : 24,1 g
Mes ordres d'achat