Clip de corsage triangulaire à ressauts en... - Lot 196 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 196
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Clip de corsage triangulaire à ressauts en platine et or gris, serti de diamants taillés en brillant et d'émeraudes calibrées, au centre, l'un d'entre eux plus important. Époque 1930. Poids du diamant : env. 2 ct Haut. : 3,5 cm Poids : 33,1 g
Mes ordres d'achat