Collier de 184 perles fines en chute, le... - Lot 199 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 199
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 100EUR
Collier de 184 perles fines en chute, le fermoir navette en platine serti de deux diamants poire et de diamants taillés en rose. Long. : 48 cm - Diam. : 2,5/6,9 mm Poids brut : 10,9 g
Mes ordres d'achat