Broche en or gris et platine à décor de volutes... - Lot 201 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 201
Estimation :
2500 - 2700 EUR
Résultat : 5 400EUR
Broche en or gris et platine à décor de volutes serties d'un diamant taillé en coussin et de deux diamants plus petits. Époque 1930. Poids de la pierre : 1,80 ct Poids brut : 6,8 g
Mes ordres d'achat