Deux cuillers et une fourchette en argent.... - Lot 230 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 230
Estimation :
30 - 50 EUR
Deux cuillers et une fourchette en argent. Modèle uni plat, sur une cuiller, gravée 191 IG ; Paris et Abbeville, XVIIIe siècle. (Accidents, usures). Poids : 235 g
Mes ordres d'achat