Neuf cuillers à café en argent, à spatule... - Lot 234 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 234
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 120EUR
Neuf cuillers à café en argent, à spatule mouvementée, ciselée d'entrelacs, vases Médicis et branches de fleurs. Poinçon attribué à l'orfèvre Étienne Auguste Courtois, insculpé en 1834. Paris, 1838/1847. (Usures). Poids : 109 g
Mes ordres d'achat