Crémier en argent uni à moulure de godrons,... - Lot 237 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 237
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 160EUR
Crémier en argent uni à moulure de godrons, large panse et fond plat, épaulé de l'anse en bois noir. Poinçon de l'orfèvre incomplet. Paris, 1819/1838. Haut. à l'anse : env. 16 cm Poids brut : 295 g
Mes ordres d'achat