Couple de faisans en argent ciselé au naturel.... - Lot 239 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 239
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 5 000EUR
Couple de faisans en argent ciselé au naturel. Travail français. (Petit manque à la queue du coq). Long. : env. 72/75 cm - Haut. : 23,5 et 26,5 cm Poids de l'ensemble : 3 600 g
Mes ordres d'achat