Galion à trois mâts, en argent, la coque... - Lot 241 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 300EUR
Galion à trois mâts, en argent, la coque ciselée de scènes allégoriques « navigue » sur quatre roues. Travail d'origine indéterminée. (Accidents). Long. : 23,5 cm - Haut. : env. 41 cm Poids : 950 g
Mes ordres d'achat