Plateau de service en argent, de forme rectangulaire... - Lot 244 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 244
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 000EUR
Plateau de service en argent, de forme rectangulaire à contours, comme les deux anses qui l'épaulent, ciselés de rocaille, au fond, gravé de rayons ondulés et CG dans un cartouche. Travail français (poinçon de l'orfèvre incomplet). Long. aux anses : 53,3 cm Poids : 2160 g
Mes ordres d'achat